Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Bergkirche, handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Bildausschnitt 22 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
01.12.2016 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |